受理编号 |
2331366 |
受理状态 |
已完成 |
||
诉求来源 |
12345平台 |
诉求时间 |
2021/6/10 |
||
问题摘要 |
市民反映鲅鱼圈区施工扰民问题 |
||||
诉求内容 |
诉求人反映鲅鱼圈区老二十五中“中央学府”工地夜间扰民,望相关部门给予处理。 |
||||
回复时间 |
2021/6/16 |
办结时间 |
2021/6/16 |
||
承办单位 |
bet356体育在线:鲅鱼圈区综合执法局 |
||||
处理情况 |
您所反映的问题我们已经收悉!现您反映的问题相关单位已经协调处理。现您所反映的问题已经解决,感谢您对我们工作的支持!祝您生活愉快! |
||||